Colegiado

DOCENTES

  • Amélia Vitória de Souza Conrado            25/03/2021 – 25-03-2023 (2º mandato)

  • Daniela Bemfica Guimarães                   22/06/2021 – 22.06.2023 (1º mandato)

  • Carmen Paternostro Schaffner               25/032021 – 25-03-2023 (1º mandato)

  • Fernando Marques Camargo Ferraz        23-07-2020 – 23-07-2022 (2º mandato)

  • Lenira Peral Rengel                               16-12-2019 – 16-12-2021 (1º mandato)

  • Lucas Valentim Rocha                           17.09.2021 – 17.02.2023 (1º mandato)

  • Marcia Virginia Mignac da Silva              17-09-2020 – 17-09-2022 (2º mandato)

  • Rita Ferreira de Aquino                          22.06.2021 – 22.06.2023 (1º mandato)

 

DISCENTES

  • Danillo Taylan Queiroz de Souza  Titular Mestrado   20/09/2021 – 20-09-2022 (1º mandato)

  • Genildo Gonçalves da Silva Suplente Mestrado         20/09/2021 – 20-09-2022 (1º mandato)

  • Jacson do Espírito Santo Titular Doutorado             20/09/2021 – 20-09-2022 (2º mandato)

  • Aurionélia Reis Baldez Suplente Doutorado               20/09/2021 – 20-09-2022 (1º mandato)

 

Português, Brasil